На что надо умножить 2 что бы получить 1,5

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:26
    0
    2x=1,5

    x=1,5/2

    x=3/2 : 2

    x=3/4
  2. 1 апреля, 23:56
    0
    2*0.75=1.5 1.5:0.75=2 Ответ: на 0.75