Помогите

в корне х2-24=х+4

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:31
    0
    Х^2-x-20=0

    D=81=9^2

    x1=24-9/2=7.5

    x2=24+9/2=16.5

    Вроде так)