Решите уровнение

5+x^2 = (x+1) (x+6)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:26
    0
    5+x²=x²+x+6x+6

    x²-x²-7x=6-5

    -7x=1

    x = - 1/7

    Ответ: - 1/7