Помогите решить!

3 (5x-1) - 2 (2x+4) = (8x+1) - (3x-7)

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:35
    0
    15x-3-4x-8=8x+1-3x+7 15x-4x-8x+3x=1+7+3+8 3x=19 x=19/3=6 1/3 Ответ: 6 1/3