Разложите на множители х в 9 степени - у в 6 степени

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:53
    0
    Если мне память не изменяет, то это должно быть вот так.

    x^9 = x*x*x*x*x*x*x*x*x

    y^6=y*y*y*y*y*y