Как решить уравнение 49-x в квадрате + x в квадрате+6x+9

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:59
    0
    49-х²+х²+6 х+9=0

    6 х+58=0

    6 х=-58

    х=-58/6=-29/3

    Ответ: х=-29/3