Ите уравнение arccos (2x-3) = pi/3

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:31
    0
    Arccos (2x-3) = pi/3

    2x-3 = cos (pi/3)

    2x-3 = 1/2

    2x = 1/2+3

    2x = 3.5

    x=7/4