Вычислить: 4 sin 870°+2tg (-585°) + 4cos (-1770°)

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:21
    0
    4 sin (810+60) + 2 tg (-540-45) + 4cos (-1800+30) = 4cos60-2tg45+4cos30=2-2+2 корень3=2 корень3