Не могу решить уравнение 7 класса 5 х+3 (3 х+7) = 35

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:25
    0
    Раскрывай скобки: 5x + 3*3x + 3*7=35

    5x+9x+21=35

    14x=35-21

    14x=14

    x=1