Вычислите

2,2 (7) + 4 1/6 * (0,625-1,64:1,6)

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:04
    0
    2,2 (7) + 41/6 * (-0.4) = 249+41/-2.4=249+-17=232