Вычислите: 1) 67³ + 52³ 2) 71³ + 49³ 3) 81 - 37

╾╾╾╼ + 67 • 52; ╾╾╾╼ + 71 • 49; ╾╾╼╼ - 87 • 37.

119 120 50

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:46
    0
    1) (67+52) (67^2-67*52+52^2) = 441371

    2) (71+49) (71^2-71*49+49^2) = 475560

    3) (81-37) (81^2+81*37+37^2) = 480788