Найдите значение выражения

12sin120*cos30

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:45
    0
    12sin120*cos30=12 sin (90+30) * (корень из 3) / 2=12cos30 * (корень из 3) / 2=12 * (корень из 3) / 2 * (корень из 3) / 2=12*3/4=9

    Ответ: 9