3 (0.9 а-1.5) - 1 (3 а-9)

2

при а = - 1

3

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:31
    0
    2,7 а-4,5-3 а+9=-0,3 а+4,5=-0,3 (-1) + 4,5=0,3+4,5=4,8