0,2*3 в квадрате-0,3*2 в 4 степени=

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:04
    0
    0,2*3^2 - 0.3*2^4 = 0.2 * 9 - 0.3 * 16 = 1.8 - 4.8 = - 3