Мария Ивановна оценила надежность двух интернет - магазинов по отзывам покупателей. Вероятность того, что кухонный комбайн доставят из магазина А, равна 0,76. Вероятность того, что кухонный комбайн доставят из магазина Б, равна 0.8. Мария Ивановна заказала товар сразу в обоих магазинах. Считая, что магазины работают независимо друг от друга, найдите вероятность того, что ни один магазин не доставит товар.

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:04
    0
    (1 - 0,8) (1 - 0,76) = 0,2 * 0,24 = 0,048

    Ответ: 0,048