Вычислите: 1) √11^4 2) √4^6 3) √ (-3) ^8 4) √ (-6) ^4 5) √2^8 * 3^2 6) √ 3^4 * 5^6 7) √7^2 * 2^8 8) 3^6 * 5^4

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:20
    -1
    1) 11^2=121

    2) 4^3=64

    3) (-3) ^4=81

    4) (-6) ^2=36

    5) 2^4*3=48

    6) 3^2*5^3=1125

    7) 7*2^4=112

    8) знак корня, очевидно, пропущен? если да, то: 3^3*5^2=225

    если нет, то: 729*625=455625