Скажите, можно ли поделить 8x/4x?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 21:00
    0
    А почему нельзя?

    8x/4x = 8/4 = 2
  2. 11 февраля, 23:53
    0
    Можно)

    Х сокращаются, 8/4 получается 2