Выполните действие

(a / (a-b) + a/b) : a/2a² - 2b²

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:44
    0
    ((ab + a^2 - ab) / b (a-b)) * (2 (a-b) (a+b)) / a = ((a^2) / b) * (2a+2b) / a = (a (2a+2b)) / b = ((2a^2) + 2ab) / b