Брошена белая и красная игральная кости какова вероятность того что сумма выпавших очков равна 5

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:45
    0
    Каждое число - от 1 до 6. количество всех исходов равно 6*6=36 Выпишем их все: 14, 23, 32, 41, m=4 P = 4/36 = 0,1 (1) полагаю необходимо округлить