Освободите от иррацильности знаменатель дроби 20/√5

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:59
    +1
    20 * √5/√5*√5 = 20√5 / 5
  2. 27 августа, 11:12
    0
    20/√5=20√5/√5*√5=20√5/5=4√5