Найдите значения выражения а) 5¹²*5 в - 10 степени б) 7 в - 8 степени: 7 в - 7 степени в) (2³) в - 2 степени

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:46
    0
    А) = 5^ (5-10) = 5^ (-5) ; б) = 7^ (-8+7) = 7^ (-1) ; в) = 2^ (3*-2) = 2^ (-6)