Если а=1/4, б=1/3, то 2 а--б=

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:49
    0
    2*1/4-1/3=1/2-1/3 = (3-2) / 6=1/6
  2. 4 февраля, 15:40
    0
    2 х1/4-1/3

    2/4-1/3

    1/2-1/3

    1/6