Если Х = - 1, то Х/2+3 Х=

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:31
    0
    То х/2+3 х=:

    -1/2 + (-3) = - 0,5-3=-3,5
  2. 18 мая, 19:58
    0
    (- 1 / 2) + 3• (- 1) = - 0,5 - 3 = - 3,5