1 найдите значение выражения (k-3) (k+3) - (2+k) 2 (степень) при k = - 2,5

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:19
    0
    (k-3) (k+3) - (2+k) ²=k²-9-4-4k-k²=-4k-13

    k=-2,5: - 4 (-2,5) - 13=10-13=-3