Найдите поизводнаю функцию у=4 х^4/10+2 х^2-2 х+8

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:00
    0
    Y'=4*4*x³/10+2*2*x-2*1=1,6*x³+4*x-2.

    Ответ: y'=1,6*x³+4*x-2.