Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными 15x-12y=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:56
    0
    Наверно так:

    15 х-12 у=0

    3 (5 х-4 у) = 0

    5 х-4 у=0-3

    5 х-4 у=-3

    х=-3/5

    х=-0,6

    у=-3/4

    у=0,75