Найдите значение выражения 0.13 умнож. (-10 в квадрате) + 4,6 умножить на - 10 (в квадрате) минус 870

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:24
    -1
    0,13 * (-10) ^2+4,6 * (-10) ^2-870=13+460-870=-397