2 хквадрат-8 х+3=0

решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:54
    0
    2 х/2-8 х+3=0

    2 х/2-8 х=-3

    2 х-4 х=-3

    -2x=-3

    X = 3/2
  2. 17 января, 22:22
    0
    2 х²-8 х=-3

    х (2 х-8) = - 3

    х=-3

    2 х-8=-3

    2 х=5

    х=2.5

    Ответ:-3; 2.5