На что нужно умножить дробь 3/2 что бы получить

1) 4

2) 9

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:07
    0
    3/2=1,5 или так,

    х*3/2=4

    х=4/3*2

    х=2,67

    2,67*1,5=4

    х*3/2=4

    х=9/3*2

    х=6

    6*1,5=9