Решите уравнение x квадрате-4=0

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:40
    0
    X^2-4=0

    (x-2) (x+2) = 0

    x-2=0 U x+2=0

    x=2 U x=-2

    Ответ: - 2; 2
  2. 23 сентября, 20:20
    0
    Х^2-4=0; Х^2=4; Х=±2.