4,8*38,4+4,8*61,6

решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:36
    0
    4,8 * (38,4+61,6) = 480

    выносим общим множитель за скобку
  2. 24 октября, 22:18
    0
    4,8 * (38,4+61,6) = 4,8*100=480