Карандаш стоит 24 тг, а блокнот-42 тг. Найдите отношение стоимости 4 карандашей к стоимости 3 блокнотов.

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:28
    0
    (4*24) / (3*42) = (4*8) / 42 = (2*8) / 21=16/21