Найдите значение выражения sina·sinβ + cos (a + β), если a = 45°, β = - 30°.

Выберите один ответ:

-√2/4

√6/4

√2/4

-√6/4

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:56
    0
    (2:#2) * (2) + (2:#2) + (2:#3) = 2#2+#2+2:#3=3#2+2:#3=3#6+2