Решите график уравнения

(x-3) ^2 + (y-1) ^2=9

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:57
    0
    X²-6x+9 + (y-1) ²=9

    x²-6x+y²-2*y*1+1²=0

    x²-6x+y²-2y=-1