7 в степени - 2 сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:48
    0
    7 во второй степени=7*7=49
  2. 21 сентября, 15:22
    0
    7 в кв. = 7*7=49 степень показывает сколько раз мы должны число умножить само на себя например: 4 в кв.=4*4=16