A1=?, d=?, a1*a11=14, a2+a10=24

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:50
    0
    {a2+a10=24 {2a+10d=24 {a11=14. {a+10d=14 a+0=10 d = (14-10) : (11-1) = 0,4 Ответ: а1=10; d=0,4