Найдите значение выражения 2√6*√2*8√3.

1) 96

2) 384

3) 24

4) 576

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:52
    0
    2√6*√2*8√3 = √24 * √2 * √192 = √9216

    √9216 = 96.

    Ответ: 1)