1-х/2=х/3 решение уравнения с дробью

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:47
    0
    1-х/2=х/3

    (2-х) / 2=х/3

    3 (2-х) = 2 х

    6-3 х=2 х

    5 х=6

    х=6/5=1.2