представьте произведение в виде многочлена (n-3) (n-10)

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:40
    0
    (n-3) (n-10) = n^2-3n-10n+30=n^2-13n+30
  2. 22 февраля, 05:44
    0
    (n-3) (n-10) = n^2-10n-3n+30=n^2-13n+30