2√9-√64=

по подробней ответ

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:15
    0
    Решение:

    2√9 - √64=2*3 - 8=6-8=-2

    Ответ: - 2
  2. 28 мая, 12:24
    0
    Внесем 2 под корень будет: кв. корень из 36 - кв корень из 64=6-8 = - 2