Помогите решить задание (1/4) в 12-3 х степени = 64. найдите корень уравнения.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:09
    0
    = (2) * - 2 и всё в степени 12 - 3 х = 2*6

    2 * (6 х - 24) = 2*6

    6 х - 24 = 6

    6 х = 30

    х=5