2 (2.9X+3.1X-4.6X+5) = 66

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:33
    0
    2.9x+3.1x-4.6x+5=33

    1.4x+5=33

    1.4x=33-5

    1.4=28

    x=20;
  2. 17 апреля, 12:10
    0
    5.8 х+6.2 х-9.2 х+10=66

    5.8 х+6.2 х-9.2 х=66-10

    2.8 х=55

    х=55:2.8

    Сами считаете