Выполните умножение.

(x-2y) * (6y-2x)

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:02
    0
    (x-2y). (9y-2x) = x. 9y - x. 2x - 2y. 9y + 2y. 2x=9xy-2x²-18y²+4xy=

    =-2x²-18y²+13xy
  2. 24 июля, 07:05
    0
    6 ху - 2x^2 - 12y^2 + 4xy