Расположите в порядке возрастания

5; 2√7 и 3√3

3√6; 6√2 и 2√13

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:10
    0
    5 целых 2/7-4 целых 1/7, 1,3*0,5, 4,36-37/10 5 целых 2/7-4 целых 1/7=1 целая1/71,3*0,5=0.65 4,36-37/10=0.66 1,3*0,5< 4,36-37/10< 5 целых 2/7-4 целых 1/7