Представьте в виде многочлена:

(3x + 4) (x - 2)

(y - 3) ^2 + 6y

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:51
    0
    1)

    =3 х^2-6 х+4 х-8=3 х^2-2 х-8

    2)

    =у^2-6 у+9+6 у=у^2+9
  2. 9 сентября, 01:55
    0
    1) 3 х^2-6x+4x-8=3x^2-2x-8

    2) y^2-6y+9+6y=y^2+9