Решите Уравнение

(5 а+9) в квадрате = (5 а-3) (5 а+3)

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:43
    0
    (5a+9) ^2 = (5a-3) (5a+3)

    25a^2+90a+81=25a^2-9

    25a^2+90a-25a^2=-9-81

    90a=-90

    a=-90/90

    a=-1

    Ответ:-1