9 х-х^3 решить многочлен

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:39
    0
    9x - x^3 = 0

    x (9-x^2)

    x=0 или 9-x^2=0

    x^2=9

    x=+3

    x=-3