Сколько будет - 1-5/4=

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:04
    0
    -1-5/4 = - 4/4-5/4=-9/4
  2. 25 ноября, 04:53
    0
    -6/4 = - 3/2 = - 1.5 вот и все