6/x = 5-x (уравнение решить графически) (6/х - это дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:31
    0
    6 х=5-х^2

    х^2-5 х+6=0

    д=25-24=1

    √д=1

    х1=6/2=3

    х2=4/2=2