Вычислите: 3^6 * 2^16 / 24^5

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:28
    -1
    Вычисляем 3*2/24 = 6/24 = 1/4 и считаем степени 6+16-5 = 17. Получаем 0,25^17